Recapiti - Insieme Vocale città di Conegliano

Histats.com © 2005-2014 Privacy Policy - Terms Of Use - Check/do opt-out - Powered By Histats
Vai ai contenuti

Recapiti

Contatti

Direttore:  Laura Fabbro   
via Filzi 47 Conegliano  
cell. 340/8071250

E-mail:  laura@insiemevocale.it  o  dlvolonte@libero.it

Presidente: Michela Peccolo
via Aquilea 27 - Mareno di Piave
cell. 338/1970214


E-mail:  michela@insiemevocale.it  o  m.peccolo@libero.it

Vice Presidente: Ugo Zoppas   

E-mail: zoppas.ugo@gmail.com

Tesoriere: Alberto Tonon  

E-mail: amtonon@alice.it

alberto@insiemevocale.it

Segretario:  Samuele Pasut

mail - sammy,pasut@libero.it

sammy@insiemevocale.it

Webmaster:  Gianni Albergucci

mail - gianni@insiemevocale.it  o  gialbasso@gmail.com

Sede:  via Vital 160 Campolongo di Conegliano
prove; il martedì dalle 21.00 alle 23.00


Sede legale: via Vital 115  - 31015 Conegliano (tv)  C.F. 91013830269
sito: www.insiemevocale.it

Vuoi metterti in contatto con noi ?
Il tuo  messaggio verrà ricevuto dal Webmaster e dal Presidente del Coro  ti
risponderemo  quanto prima.
Grazie.

(* campi obbligatori)




Torna ai contenuti